ad2bitcoin

traffic2bitcoin

хип-хоп видео

С самого рождения формата музыкального видео, некоторые из артистов, которые лучше всего использовали его в своих интересах, являются подпольными хип-хоп группами и MC. Видео группы, в течение многих лет, в основном показывало, как группа играет на своих инструментах. 

Но в хардкор рэпе нет инструментов, и обычно только пара участников. Так что хип-хоп видео были одними из самых креативных по необходимости. Вот четыре из лучших хардкорных рэп и андеграундных хип-хоп видео за последние несколько лет. 

Cage - "Я никогда не знал тебя" 

MC Cage из Нью-Йорка начинал как относительно простой хардкор рэп-исполнитель в андеграундной хип-хоп сцене. Но с годами его звучание превратилось из хардкор рэпа в нечто более капризное и более экспериментальное в жанре. 

По мере того, как его музыка становилась все мрачнее, его видео в стиле хип-хоп, как этот, на котором Кейдж изображен как молодой мальчик, преследующий призрака женщины по заброшенным улицам города. Как ни странно, это видео было снято Шиа ЛаБоф, близким другом Кейджа. 

Necro - "Die" 

Necro был давним партнером Кейджа на андеграундной сцене хип-хопа, но со временем он придерживался более жесткого рэп-звука, особенно под влиянием ужасов. В качестве примера можно привести его недавние хип-хоп-ролики, такие как «Die», в которых представлены жуткие анимационные рисунки и женщина, похожая на мексиканский сахарный череп. 

Твизтид - "Мы не умираем" 

Детройтский дуэт Twiztid - один из протеже хардкор рэп-дуэта Insane Clown Posse, специализирующийся на марке андеграундного хип-хопа, известной как ужас. Таким образом, их видео хип-хопа полны жутких образов. Этот включает в себя доски Ouija и несколько сцен на кладбищах и катафалк. 

Insane Clown Posse - "Halls of Illusions" 

Это видео от известной хардкор рэп-группы Insane Clown Posse из одного из самых печально известных альбомов The Great Milenko. Это одно из самых ранних широко популярных видео хип-хопа, а также одно из самых запоминающихся. Он иллюстрирует мифологию, начатую в подпольных иконах хип-хопа, так называемой серии концептуальных альбомов «Темный карнавал». 

Темный карнавал, как и видеопоказы, - это место, где души оцениваются в серии страшных развлечений. Интересно, что при всем агрессивном и угрожающем тоне этого видео, плохие парни в конечном итоге проигрывают, поскольку ICP следует за ними через серию мучений, которые они терпят в качестве наказания за такие вещи, как домашнее насилие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий