ad2bitcoin

traffic2bitcoin

Четыре Подпольных Рэпа

Один из самых андеграундных, но творчески жизнеспособных стилей андеграундной рэп-музыки, идущей сегодня, - это так называемый «ужасный рэп». Хотя критики часто ошибочно сосредотачиваются на поверхностном насилии некоторых ужасных рэп-текстов, жанр намного больше. 

Вместо этого лучшие артисты и их фанаты знают, что контент не должен восприниматься буквально, а скорее как смесь шока и шока в стиле фильма ужасов, которая всегда приводит к возмутительным песням и выступлениям. 

Одним из самых продолжительных и самых известных действий в рэп-сцене ужасов является детройтский рэп-дуэт Insane Clown Posse. Помимо выпуска своей собственной андеграундной рэп-музыки, он много сделал для сцены, создав собственный лейбл Psychopathic Records. 

Несмотря на то, что Insane Clown Posse является неотъемлемой частью ужасного прослушивания рэпа, поклонникам жанра было бы неплохо проверить больше андеграундной рэп-музыки в списке Psychopathic Records. Некоторые из ужасных рэп-исполнителей на лейбле давно существуют, в то время как другие являются перспективными, но все они предлагают свой собственный свежий взгляд на андеграундную рэп-музыку. 

Вот некоторые существенные ужасные рэп-артисты на Психопатических Отчетах, которые столь же возмутительны, как и Insane Clown Posse: 

Twiztid: Дуэт, состоящий из рэперов Jamie Madrox и Monoxide Child, Twiztid был одним из самых ранних ужасов в рэп-рэпах, чтобы подписаться на Psychopathic Records. Первый альбом группы, Mostasteless, вышел на лейбле в 1997 году. Их стиль андеграундной рэп-музыки характеризуется ощущением настоящего фильма ужасов, описывающим сценарии фэнтези, изображенные в таких фильмах, как Хэллоуин. 

Twiztid также является одним из самых популярных исполнителей на Psychopathic Records. Альбом группы WICKED, вышедший в 2009 году, является третьим самым продаваемым альбомом для лейбла, уступив только двум альбомам самого Insane Clown Posse. 

Dark Lotus: Если вам нравятся Twiztid и ICP, то вы полюбите Dark Lotus - потому что этот акт Psychopathic Records - супергруппа, в которой участвуют оба участника, плюс Крис Роло, более известный как Blaze Ya Dead Homie. Стиль ужасного рэпа Dark Lotus включает в себя готический и металлический влияния, а многие тексты посвящены оккультизму. 

Blaze Ya Dead Homie: Этот сольный исполнитель сочетает в себе стили андеграундной рэп-музыки для своего звучания, где-то между ужасным рэпом и бандитским рэпом. 

Сценическая личность Руло - это перевоплощенный участник мертвой банды, и поэтому у его подпольной рэп-музыки есть чувство Западного побережья, наряду с небольшим влиянием рока. Он немного менее подвержен влиянию фильмов ужасов, чем другие рэп-артисты, но не менее возмутителен. 

Boondox: родом из Джорджии, Boondox был первым подпольным исполнителем рэп-музыки с юга, который подписал контракт с Psychopathic Records. Он один из самых последних подписантов. 

Его стиль андеграундной рэп-музыки - частично ужасный рэп, частично конфессиональный. Его личность - это живое убийственное чучело, которое он использует, чтобы отомстить людям, которые его обидели. Его лирика часто включает в себя истории реальных ужасов, которые он пережил.

Комментариев нет:

Отправить комментарий