ad2bitcoin

traffic2bitcoin

Пять хип-хоп лейблов

Лучшая хип-хоп музыка может управлять радио и индустрией развлечений в целом, но не все самые популярные песни и стили уже готовы. Скорее, многие из лучших хип-хоп исполнителей сегодня либо сами были из андеграундных хип-хоп лейблов, либо находились под влиянием музыки андеграундных хип-хоп лейблов. 

Подземный хип-хоп повлиял на все виды хип-хопа, от гангстерского рэпа до ужасов. Вот пять самых влиятельных андеграундных хип-хоп лейблов за последние 20 лет. 

Rawkus Records: этот подземный хип-хоп лейбл выпустил один из лучших хип-хопов в Нью-Йорке с конца 90-х годов и до наших дней. Вы не найдете гангстерского рэпа на этом лейбле. Вместо этого это классический нью-йоркский андеграундный хип-хоп, с бум-бэп-битами и лирической игрой на улицах 

Среди ведущих артистов хип-хопа, пришедших из Rawkus, - Big L, Mos Def, Pharoahe Monch и Mos Def. 

Definitive Jux: Definitive Jux, так же, как Rawkus, представлял часть подземного хип-хоп спектра, который был почти полной противоположностью гангстерского рэпа. Лейбл просуществовал с 1999 по 2010 год, выпуская многословный экспериментальный подземный хип-хоп, который обменивал чванство гангстерского рэпа на ритмы даунтемпо и скручивающие язык линии. 

Среди ведущих хип-хоп исполнителей этого лейбла были El-P, Del tha Funkee Homosapien, Cage, Murs, Mr. Lif и Dizzee Rascal. 

Rhymesayers: Rhymesayers - один из лучших хип-хоп лейблов на Среднем Западе, базирующийся в несколько маловероятном регионе Миннесоты. Еще раз, звук лейбла далеко от гангстерского рэпа, со многими из его артистов, сосредотачивающихся на очень эмоциональном музыкальном стиле. 

Некоторые из лучших хип-хоп исполнителей лейбла включают в себя Atmosphere, Brother Ali и POS 

Swisha House: лучший хип-хоп-лейбл Swisha House, базирующийся в Хьюстоне, представляет собой совершенно другую сторону подземного хип-хоп спектра. Многие из его артистов имеют больше склонностей гангстерского рэпа, но с определенным южным уклоном. Многие из релизов лейбла были популярными уличными микстейпами гангстерских рэп-песен. 

В остальном, его лучшие исполнители хип-хопа включают южно-гангстерских рэп-исполнителей, таких как Paul Wall, Lil Keke 

Psychopathic Records: Это, пожалуй, самый необычный андеграундный хип-хоп лейбл в этом списке. Он был основан детройтским дуэтом Insane Clown Posse и до сих пор находится там. Некоторые из артистов на лейбле больше склоняются к гангстерскому рэпу, как Blaze y Dead Homie, в то время как другие больше следуют по стопам ICP и стремятся к фэнтезийному рэпу ужасов. 

Конечно, Insane Clown Posse остается образцом лейбла, хотя они все больше продвигают и развивают другие группы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий